165 Products
Absteigend sortieren
Anzeigen als Raster Liste
Filtern
  1. 24 + 4G Smart Switch Managed
    -27%
    24 + 4G Smart Switch Managed
    Sonderpreis 123,41 € Normaler Preis 169,99 €
  2. Switch / IE 4 2 FE 10/100 Base
    -27%
    Switch / IE 4 2 FE 10/100 Base
    Sonderpreis 948,29 € Normaler Preis 1.306,19 €
  3. CISCO CATALYST 3650 48 PORT CPNT
    -27%
    CISCO CATALYST 3650 48 PORT CPNT
    Sonderpreis 7.983,92 € Normaler Preis 10.997,14 €
  4. CISCO CATALYST 3650 24 PORT CPNT
    -27%
    CISCO CATALYST 3650 24 PORT CPNT
    Sonderpreis 4.748,38 € Normaler Preis 6.540,46 €
  5. SG220-50 50-PORT CPNT
    -27%
    SG220-50 50-PORT CPNT
    Sonderpreis 430,03 € Normaler Preis 592,33 €
  6. SG220-26P 26-PORT CPNT
    -27%
    SG220-26P 26-PORT CPNT
    Sonderpreis 344,19 € Normaler Preis 474,08 €
  7. SG550XG-24T 24p 10GBASET StackMgd Schalter
    -27%
    SG550XG-24T 24p 10GBASET StackMgd Schalter
    Sonderpreis 5.256,26 € Normaler Preis 7.240,03 €
  8. NIC / Ethernet SFP + LR Optics Finisar
    -27%
    NIC / Ethernet SFP + LR Optics Finisar
    Sonderpreis 478,41 € Normaler Preis 658,96 €
  9. SG220-50P 50-PORT CPNT
    -27%
    SG220-50P 50-PORT CPNT
    Sonderpreis 861,16 € Normaler Preis 1.186,16 €
  10. ISR 4331 (2GE 2NIM 1SM PERP
    -27%
    ISR 4331 (2GE 2NIM 1SM PERP
    Sonderpreis 1.536,60 € Normaler Preis 2.116,53 €
  11. SG110-16HP POE-PORT 16 GIGABIT CPNT
    -27%
    SG110-16HP POE-PORT 16 GIGABIT CPNT
    Sonderpreis 183,55 € Normaler Preis 252,83 €
  12. 10GBASE-SR SFP-Modul EXT
    -27%
    10GBASE-SR SFP-Modul EXT
    Sonderpreis 499,54 € Normaler Preis 688,07 €
  13. Catalyst 2960-X 48 GIGE CPNT
    -27%
    Catalyst 2960-X 48 GIGE CPNT
    Sonderpreis 2.874,02 € Normaler Preis 3.958,70 €
  14. Catalyst 2960-X 48 GIGE CPNT
    -27%
    Catalyst 2960-X 48 GIGE CPNT
    Sonderpreis 2.154,89 € Normaler Preis 2.968,16 €
  15. Catalyst 2960-X 48 GIGE POE 370CPNT
    -27%
    Catalyst 2960-X 48 GIGE POE 370CPNT
    Sonderpreis 3.939,53 € Normaler Preis 5.426,35 €
  16. HP 24P 10/100 / 1000BASE-T-POE + CPNT
    -27%
    HP 24P 10/100 / 1000BASE-T-POE + CPNT
    Sonderpreis 3.437,93 € Normaler Preis 4.735,44 €
  17. Modul / 1xGENet LC Mini-GBIC-f E1
    -27%
    Modul / 1xGENet LC Mini-GBIC-f E1
    Sonderpreis 500,91 € Normaler Preis 689,96 €
  18. CISCO CATALYST 3650 24 PORT CPNT
    -27%
    CISCO CATALYST 3650 24 PORT CPNT
    Sonderpreis 4.929,33 € Normaler Preis 6.789,71 €
  19. CISCO 880-Serie Integrierte PERP
    -27%
    CISCO 880-Serie Integrierte PERP
    Sonderpreis 534,74 € Normaler Preis 736,56 €
  20. CISCO CATALYST 3850 CPNT
    -27%
    CISCO CATALYST 3850 CPNT
    Sonderpreis 8.490,59 € Normaler Preis 11.695,03 €
  21. ISR 4431 PERP
    -27%
    ISR 4431 PERP
    Sonderpreis 4.862,66 € Normaler Preis 6.697,87 €
  22. SG110-16 16-Port-Gigabit-CPNT
    -27%
    SG110-16 16-Port-Gigabit-CPNT
    Sonderpreis 119,85 € Normaler Preis 165,08 €
  23. MULTI-MODE 1000MBPS RUGGED SFP EXT
    -27%
    MULTI-MODE 1000MBPS RUGGED SFP EXT
    Sonderpreis 402,77 € Normaler Preis 554,78 €
  24. CISCO CATALYST 3850 24 PORT CPNT
    -27%
    CISCO CATALYST 3850 24 PORT CPNT
    Sonderpreis 6.355,28 € Normaler Preis 8.753,83 €
  25. PLUS CATALYST 2960 24 10/100 CPNT
    -27%
    PLUS CATALYST 2960 24 10/100 CPNT
    Sonderpreis 792,60 € Normaler Preis 1.091,74 €
  26. CATALYST 2960 48 10/100 + PLUS CPNT
    -27%
    CATALYST 2960 48 10/100 + PLUS CPNT
    Sonderpreis 1.805,97 € Normaler Preis 2.487,56 €
  27. Catalyst 2960-X 48 GIGE CPNT
    -27%
    Catalyst 2960-X 48 GIGE CPNT
    Sonderpreis 3.809,94 € Normaler Preis 5.247,85 €
  28. Catalyst 2960-X 48 GIGE CPNT
    -27%
    Catalyst 2960-X 48 GIGE CPNT
    Sonderpreis 3.289,57 € Normaler Preis 4.531,09 €
  29. USB 3.0 HUB 7 Ports CPNT
    -27%
    USB 3.0 HUB 7 Ports CPNT
    Sonderpreis 25,42 € Normaler Preis 35,01 €
  30. 5-Port-Gigabit-SMART EASY PERP
    -27%
    5-Port-Gigabit-SMART EASY PERP
    Sonderpreis 21,89 € Normaler Preis 30,15 €
  31. HP BLc 10Gb SFP + SR (Tranceptor
    -27%
    HP BLc 10Gb SFP + SR (Tranceptor
    Sonderpreis 468,96 € Normaler Preis 645,95 €
  32. TP-LINK TL-SF1048 - Switch - 48 Anschlüsse - Rack
    -27%
    TP-LINK TL-SF1048 - Switch - 48 Anschlüsse - Rack
    Sonderpreis 98,86 € Normaler Preis 136,17 €
  33. HP-Management-Modul - Geräte Gesti
    -27%
    HP-Management-Modul - Geräte Gesti
    Sonderpreis 2.243,17 € Normaler Preis 3.089,77 €
  34. 40GBASE-LR4 QSFP Transceiver 10KM LC
    -27%
    40GBASE-LR4 QSFP Transceiver 10KM LC
    Sonderpreis 8.219,14 € Normaler Preis 11.321,14 €
  35. Cisco Catalyst 3560-CX 8 PORT CPNT
    -27%
    Cisco Catalyst 3560-CX 8 PORT CPNT
    Sonderpreis 997,69 € Normaler Preis 1.374,23 €
  36. CATALYST 2960-CX CPNT
    -27%
    CATALYST 2960-CX CPNT
    Sonderpreis 651,88 € Normaler Preis 897,91 €
  37. CISCO SG550XG 8F8T-16-PORT CPNT
    -27%
    CISCO SG550XG 8F8T-16-PORT CPNT
    Sonderpreis 3.504,18 € Normaler Preis 4.826,70 €
  38. Catalyst 2960-X 48 GIGE CPNT
    -27%
    Catalyst 2960-X 48 GIGE CPNT
    Sonderpreis 3.142,79 € Normaler Preis 4.328,91 €
  39. TP-LINK MC100CM - durchschnittliche Faserkonverter - 100 Mbps
    -27%
    TP-LINK MC100CM - durchschnittliche Faserkonverter - 100 Mbps
    Sonderpreis 26,84 € Normaler Preis 36,97 €
  40. Unmanaged Switches mit 24 Ports PoE
    -27%
    Unmanaged Switches mit 24 Ports PoE
    Sonderpreis 217,87 € Normaler Preis 300,10 €
  41. 100BASE-FX SFP-Modul 2 km MMF Link
    -27%
    100BASE-FX SFP-Modul 2 km MMF Link
    Sonderpreis 159,17 € Normaler Preis 219,24 €
  42. SG350XG-2F10 12p 10GBase-T-Stack-Switch
    -27%
    SG350XG-2F10 12p 10GBase-T-Stack-Switch
    Sonderpreis 1.985,36 € Normaler Preis 2.734,65 €
  43. SG350XG-48T 48p 10GBase-T-Stack-Switch
    -27%
    SG350XG-48T 48p 10GBase-T-Stack-Switch
    Sonderpreis 8.176,16 € Normaler Preis 11.261,93 €
  44. SG550XG 24p-24F 10G SFP + Switch-Stack Mgd
    -27%
    SG550XG 24p-24F 10G SFP + Switch-Stack Mgd
    Sonderpreis 3.737,45 € Normaler Preis 5.148,00 €
  45. CISCO CATALYST 3650 48 PORT CPNT
    -27%
    CISCO CATALYST 3650 48 PORT CPNT
    Sonderpreis 6.326,32 € Normaler Preis 8.713,94 €
  46. CISCO CATALYST 3650 24 PORT CPNT
    -27%
    CISCO CATALYST 3650 24 PORT CPNT
    Sonderpreis 3.496,12 € Normaler Preis 4.815,59 €
165 Products
Absteigend sortieren
Anzeigen als Raster Liste

Sidebar